Apto Ninho Sereno Em Ilheus
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato a circa 5 minuti a piedi dal Lookout Piedade, l'appartamento Apto Ninho Sereno Em Ilhéus, di 58 m², può ospitare fino a 3 persone a Ilhéus. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.
Quest'appartamento si trova nelle immediate vicinanze del Balneário Tororomba. Il Mirante do Canhão è raggiungibile in a 2 km. La Spiaggia di Concha è, inoltre, a circa 10 minuti in auto.
L'appartamento dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.
L’alloggio include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. L'appartamento Apto Ninho Sereno Em Ilheus è a 0,8 km dall'aeroporto di Ilhéus Jorge Amado.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Aria condizionata
- Set per la preparazione di tè e caffè
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Apto Ninho Sereno Em Ilheus?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Apto Ninho Sereno Em Ilheus è di 32 $. - ❓
Quanto dista l'aeroporto di Ilhéus Jorge Amado dall'appartamento Apto Ninho Sereno Em Ilheus?
C'è una distanza di 0,6 km tra l'aeroporto di Ilhéus Jorge Amado e l'appartamento Apto Ninho Sereno Em Ilheus. - ❓
L'appartamento Apto Ninho Sereno Em Ilheus accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'appartamento Apto Ninho Sereno Em Ilheus con i loro animali domestici.